• Президентские состязания

Победа в областном этапе Президентских соревнований!
    Президентские состязания.
    16 мая в областном центре прошел финал региональных соревнований школьников "Президентские состязания". Лучшие шестиклассники Смоленской области презентовали свою физическую подготовку и хорошие теоретические знания в области физической культуры и спорта. Команду Угранского района представляла команда в следующем составе: Федотов Илья, Котова Вероника, Кудряшов Максим, Колодина Таисия, Васин Данила, Соловова Елена. В программу мероприятия были включены четыре номинации: спортивное многоборье (тесты), теоретический конкурс,  комбинированная эстафета и подвижные игры. По сумме всех видов в общекомандном зачете наша команда заняла 1 МЕСТО и в сентябре будет принимать участие в финале  во Всероссийском детском центре "Орленок". РЕБЯТА - ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!! Успехов вам в дальнейших состязаниях. Благодарим учителя физкультуры, Никитина Анатолия Анатольевича, за подготовку команды!!!