• День русского языка

6 июня - День русского языка
    День русского языка.
    6 июня в нашей стране празднуется День русского языка. Традиционно этот праздник связан с именем нашего знаменитого поэта А.С. Пушкина. В этом году исполняется 225 лет со дня рождения поэта.
    Ребята из летнего оздоровительного лагеря отметили праздник разнообразными мероприятиями. К ребятам пришла в гости работник библиотеки Алдуненкова Людмила Андреевна и её помощники. Они провели мероприятие "Мир сказок А.С. Пушкина". Также была проведена квест-игра "Велик и могуч русский язык".