• Летний оздоровительный лагерь

День в летнем оздоровительном лагере
    Летний оздоровительный лагерь.
    Вторник в летнем пришкольном лагере выдался достаточно насыщенным. Ребята посетили музей песни "Катюша", посмотрели фильм в школьном музее.
    Всеми было выражено мнение после посещения музея. "Сегодня у нас было посещение экскурсии в музей песни "Катюша"

Несмотря на погоду, у нас получилось красочное мини-путешествие, мы побывали во многих красочных местах

Наши дети, даже те, которые бывали тут не один раз, получили множество впечатлений и заряд бодрящей энергии на берегу Катюши...

Как всегда была дружеская и комфортная атмосфера, что делает впечатление от поездки ещё лучше ?

Выражаем огромную благодарность и кричим в один голос: "Мы ещё приедем!"
    Затем у ребят была встреча с руководителем местного отделения "Движение первых" Егоровой Е. В.
    А Башкина Жанна Игоревна провела мастер-класс организации Красный крест и Движения первых по оказанию первой помощи. Ребята учились оказывать первую помощь пострадавшему. Отработали алгоритм оказания первой помощи, научились проводить восстановительное положение.