• Линейка, посвященная началу учебного года

2 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года
    Линейка, посвященная началу учебного года.
    Сегодня, по традиции, в нашей школе прозвучал первый звонок, ознаменовавший наступление нового учебного года.
    На торжественной линейке первоклассники влились в дружную семью обучающихся нашей школы. Неожиданно появившиеся пираты с помощью испытаний доказали, что ребята обладают всеми качествами школьников.
    Всех собравшихся поздравили приглашённые гости. А одиннадцатиклассники и первоклассники показали свои номера.
    Нам хочется пожелать обучающимся нашей школы хорошего, плодотворного нового учебного года!