• Живая классика - 2024

Классный этап всероссийского конкурса чтецов "Живая классика"
    Живая классика - 2024.

С 5 по 16 февраля 2024 г. в нашей школе проходил классный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика - 2024". В нем приняли участие 15 ребят.

В классном этапе конкурса участвовали15 обучающихся.

Для чтения были выбраны отрывки из произведений русских и зарубежных писателей. Каждый участник в своем выступлении постарался отразить художественные особенности читаемых текстов, сохранить стиль повествования авторов, донести до слушателей их мысли и чувства, передать атмосферу мягкого юмора и любви к героям.

Члены жюри отметили хорошую подготовку ребят. Многие учащиеся тщательно подошли к выбору текста произведения, проникновенно читали выбранные эпизоды.

В школьном этапе, который пройдет 6 марта,  будут принимать участие 10 ребят.

Желаем всем удачи!!!